You're a wizard, Harry.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » You're a wizard, Harry. » Уютная гостиная » поиск волшебных помощников


поиск волшебных помощников

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

http://24.media.tumblr.com/e5d9d836986f74db3b29e521f6481954/tumblr_mp9ei4ahBF1spdv57o1_500.gif

Спою тебе о жизни мира,
Где радость дышит и живёт
В любой пылинке праха…

представьте себе, что вы находитесь на железнодорожной станции, вокруг царит атмосфера суматошности; люди торопятся, толкаются. Родители обнимают рвущихся в поезд детей, некоторые из них уже заняли свои места, и теперь машут руками и посылают воздушные поцелуи. Вы чувствуете запах дыма - поезд уже готов к отправлению. Громкий, протяжный гудок, и вы чувствуете, что сердце начинает биться быстрее, а в животе запорхали бабочки... пора в путь.
или вдруг вы чувствуете, что вас будто сжимает, засасывает в вакуум, и вы словно протискиваетесь через узкую, тугую трубку... или в лицо вам дует ветер, треплет волосы. А вы, едва сдерживая улыбку, мчитесь на метле по небу, разрезая низкие облака?...
и совсем не важно, какой путь вы выберете, все равно вы прибудете сюда... в Хогвартс.
В который раз вас зазывают очутиться с атмосфере сказочности и волшебства? Какой по счету путь вы проделаете вместе с хорошо знакомой троицей? И все равно, этого никогда не бывает достаточно, и хочется снова и снова оказываться в начале пути, на платформе, с нетерпением ожидать, а что же приготовили вам на этот раз?
мы приготовили для вас новые приключения, другие идеи, неожиданные повороты. Все еще только начинается, и все еще возможно.
Наш проект будет основан на седьмой книге, когда Гарри, Рон и Гермиона находятся в поиске крестражей, а в школе постепенно нарастает тревога, которую ученики стараются не замечать. Но это не может продолжаться всегда, и это все знают. Знают как и то, что уже совсем скоро, мир ждет переворот. Грядет война.
И всё же Цели той, единой,
Я, вериться, достичь бы мог,
Не преграждай железным клином
К ней каждый раз пути мне — Рок.


нам нужны модераторы:
- организаторы
- квестовики,
- пиарщики
- дизайнеры

вы можете заполнить заявку в любой удобной для вас форме.
мы ждем вас, волшебные!

0

2

лучей добра, прелестные. вдохновила ваша заявка, вы мне сразу понравились. действительно, каждый из нас, чьих ушей коснулась история о мальчике, который выжил, мечтал о письме из хогвартса, о личной сове и кусающихся учебниках. в ваших словах есть тепло и доброта, очень бы хотелось вам помочь.
в последнее время форумов о гарри поттере довольно-таки не много или я не замечаю оО а мне бы очень хотелось найти теплый, уютный дом и поэтому не могу не спросить, как серьезно вы настроены? и есть ли у вас дизайнер? и нужны ли вам еще помощники?)

0

3

вилка, доброго времени суток, волшебница! спасибо за такие теплые слова, нам правда очень приятно)
Мне тоже кажется, что сейчас создается совсем немного ГП проектов, и почему все какие-то.. не те. Не знаю, получится ли у меня убедить Вас, но настроены мы весьма решительно, и бросать проект ни за что не собираемся! И мы будем очень рады, если вы присоединитесь к нам!) нам нужны помощники из любых сфер. Вы больше в какой области занимаетесь?)

0

4

Tinuviel
согласна, если и есть проекты по ГП, то они все какие-то не такие, не удалось найти дом не на одной из них. недавно я играла на одной замечательной ролевой по данной тематике, но увы, проект умер.
я с радостью к вам присоединюсь))
могу предложить от себя графику

***

htt*p://s5.uploads.ru/DkVGy.*png
http*://s4.uploads.ru/I6MSu.*png
http*://s5.uploads.ru/tSsT2.*png

люблю писать акции. человек я не конфликтный, легко нахожу с людьми общий язык.

0

5

вилка, ура, ура, ура! регистрируйтесь скорее и вливайтесь в команду!)
работы просто прекрасные! мне очень понравились эпиграфы, они очень нежные, атмосферные..)
уверена, мы с вами сработаемся!

0

6

Tinuviel
я с вами))

0

7

Мерлин, это же Хогвартс! Чудесный Хогвартс, которого сейчас очень мало! Сейчас очень мало хороших проектов по ГП, я хочу узнать о вас чуть больше.
1. Кто присутствует на ролевой? (дизайнер, тестовик и т.п.)
2. Чем вы можете удивить? (вы решили отправить Гарри, Гермиону и Рона искать крестражи, будет ли как-то их сюжетная линия развиваться иначе? новые столкновения с игроками и т.п.)
3. Будет ли место для взрослых персонажей?
4. Будут ли практиканты?
5. Вы будете заказывать дизайн за рекламы или же за деньги? (может, у вас есть дизайнер?)
6. Что уже готово?

0

8

заблудший, добрый вечер! буду рада рассказать вам о нас, и возможно, мне удастся вас заинтересовать!)

заблудший написал(а):

1. Кто присутствует на ролевой? (дизайнер, тестовик и т.п.)

на форуме два администратора, оба текстовики+графисты. Так же есть один замечательный модератор, который тоже работает с текстами и мелкой графикой.

заблудший написал(а):

2. Чем вы можете удивить? (вы решили отправить Гарри, Гермиону и Рона искать крестражи, будет ли как-то их сюжетная линия развиваться иначе? новые столкновения с игроками и т.п.)

мы приверженцы канона, поэтому точно можем обещать, что Темный Лорд не объявится из неоткуда, разгромив и Хогвартс, и победив троицу в самом начале пути. Почти все, будет как в седьмой книге, но, конечно, будет разбавляться различного рода квестами, не всегда каноничными, но интересными.
Вероятно, мы введем новую организацию для студентов. То есть, помимо инспекционной дружины и отряда Дамблдора будет еще что-то новое для тех, кто не разделяет взгляды ни той, ни другой группы.

заблудший написал(а):

3. Будет ли место для взрослых персонажей?

Обязательно! Мы не собираемся вести игру только в пределах школы. Взрослые персонажи не останутся без игры.

заблудший написал(а):

4. Будут ли практиканты?

Нет. Мы решили не вводить в игру практикантов.

заблудший написал(а):

5. Вы будете заказывать дизайн за рекламы или же за деньги? (может, у вас есть дизайнер?)

дизайнер, можно сказать, почти есть) но если вы дизайнер, то мы с радостью примем вашу помощь!
оплачивать дизайн будем рекламой.

заблудший написал(а):

6. Что уже готово?

большая часть информации о мире, список персонажей и частично готов шаблон анкеты.

надеюсь, смогла ответить на все))

0

9

Tinuviel
к сожалению, я не являюсь дизайнером, работаю с текстом.
замечаю, что у новых ролевых по гп какие-то странные дизайны, будто возвращаюсь в ролевой мир лет этак на пять назад.
а можно посмотреть работы вашего дизайнера?
очень интересно, правда.
а так я с удовольствием присоединюсь к вам и покажу свои тексты.

0

10

заблудший, я понимаю, о чем вы говорите. нет, нам самим такие дизайны не нравятся)
вот один из примеров: http://hpnext.mybb.ru

заблудший написал(а):

а так я с удовольствием присоединюсь к вам и покажу свои тексты.

о, это будет замечательно! присоединяйтесь скорее))

0

11

Tinuviel
неплохо, да, но у меня не вышло найти другие примеры работ этого дизайнера.

Правила регистрации
В названии темы указываем имя, фамилию, какой факультет окончил и место работы, например, "Dennis Creevey, G, photographer

0

12

как и обещала же хд пришла за помощью с выбором внешности :3
собственно джемма артертон, фелисити джонс, кейси рол, астрид берже-фрисби, миа васиковска, эмма стоун, холлидей грейнджер, аманда сейфрид, сара болджер, анна спекхарт, энн хэтуэй

0

13

заблудший написал(а):

Tinuviel
неплохо, да, но у меня не вышло найти другие примеры работ этого дизайнера.

я могу предоставить вам еще несколько примеров:
http://savepic.net/3856229.png
http://s003.radikal.ru/i204/1307/ab/0b8aaac22ad9.png

заблудший написал(а):

Скрытый текст:

отличные акции и пост! очень понравилось, как подобраны внешности под персонажей)
что же вы тянете?) регистрируйтесь скорее))

0

14

я идиотка и перепутала тестовики, молодец, нуменья, просто умница :3
извините меня криворукую)

0

15

númenya, добрый вечер) ничего страшного. с кем не бывает?)
в свою очередь хочу поблагодарить вас за эти внешности хд а то я не могла решить, кого же выбрать ^^

0

16

Tinuviel
а вот эти варианты мне совсем не понравились. теперь я буду думать.
да, я люблю, когда у ролевой красивая обертка.

0

17

не за что, я правда искала на постарше, а то 17 лет там не всем дать можно)
у вас же 7-ой год будет, правильно? а то я сейчас еще подумаю и кем-нибудь приду :3

0

18

заблудший написал(а):

а вот эти варианты мне совсем не понравились. теперь я буду думать.

предполагала, что вы так скажете.
в своем первом сообщении я написала, что дизайнер у нас почти есть. Мы находимся в поисках дизайнера, попутно решили обратится и к этому мастеру, но это не значит, что на нем и остановимся.

0

19

заблудший написал(а):

Tinuviel
а вот эти варианты мне совсем не понравились. теперь я буду думать.
да, я люблю, когда у ролевой красивая обертка.

не хочу влезать, но все же
мы с Tinuviel считаем этот http://s4.uploads.ru/Op5bL.jpg вариант идеальным и хотели бы что-то похожее для нашей ролевой.
возможно вам приглянется он и мы вместе сможем найти дизайнера, который нам сделает что-то похожее.

0

20

Tinuviel
лучше оставайтесь в поисках, мисс)
аида
у клевер отличные и дорогие дизайны, я не думаю, что та девушка сможет сделать что-то похожее, извините, конечно.
можно найти что-то по более приемлемой цене.

0

21

заблудший, тем более, это дизайнер довольно опытный, я имею в виду, с графикой она работает блестяще. и если мы четко расскажем о наших пожеланиях, она сможет их учесть и воплотить.
те дизайны были созданы для других, и, возможно, именно такими и хотели их видеть заказчики.

númenya написал(а):

не за что, я правда искала на постарше, а то 17 лет там не всем дать можно)
у вас же 7-ой год будет, правильно? а то я сейчас еще подумаю и кем-нибудь приду :3

да, все верно, 97 год)
думайте и приходите к нам!) будем вам очень рады)

0

22

Бобра всем.
Ваши слова трогают за душу, но, к сожалению не только ваши. И, в своё время не раз пришлось разочароваться. Поэтому я просто поинтересуюсь - можно ли придержать роль Оливера Вуда? У меня имеется готовая сюжетная ветка для этого персонажа. Он у меня, можно сказать, первый и единственный, в этой тематике)
Так же, готов предложить свою помощь в раскрутке проекта, если он, дай Бог, доживет до открытия. Ну и ещё много других полезных навыков имеется. Но это все потом, потом :D

0

23

corvin написал(а):

Бобра всем.
Ваши слова трогают за душу, но, к сожалению не только ваши. И, в своё время не раз пришлось разочароваться. Поэтому я просто поинтересуюсь - можно ли придержать роль Оливера Вуда? У меня имеется готовая сюжетная ветка для этого персонажа. Он у меня, можно сказать, первый и единственный, в этой тематике)
Так же, готов предложить свою помощь в раскрутке проекта, если он, дай Бог, доживет до открытия. Ну и ещё много других полезных навыков имеется. Но это все потом, потом

Доброго вам:3
Очень ждем вас на нашем проекте и будем всеми силами стараться, чтобы он не только до жил до открытия, но и стал лучшим в своей категории.
Роль, конечно же, придержим за вами и будем благодарны за дальнейшую помощь :)

0

24

здравствуйте, чудесные)
насколько я поняла - нужен дизайнер. мне хотелось бы узнать, каковы ваши, скажем так, требования и вообще условия.

0

25

мимо пробегал.
Добрый день! На самом деле, мы уже нашли дизайнера. Скажите, вы хотите работать на постоянной основе? Если да, мы были бы рады принять вас в команду!)

0

26

Tinuviel, нет. на самом деле я не хотел на постоянной основе. поэтому желаю вам успехов, процветания и, главное, вдохновения :З

0

27

Доброго вечера всем-всем!=)
Нужны ли вам еще модераторы?)

0

28

сыр, доброго вечера и Вам!)
а почему бы и нет? х) нам, на самом деле, не хватает сейчас модератора-пиарщика. Как раз и работа будет :blush:
ну, и конечно, если Вы с текстом или с графикой работаете, то просто замечательно! будем рады, если Вы к нам присоединитесь)

0

29

Дня) хотелось поинтересоваться, как продвигается работа? И на какие сроки запланировано открытие?

0

30

corvin, доброго дня Вам) рада, что вы про нас не забыли (;
вся текстовая часть у нас практически готова, выплатим дизайн и будем открываться!)

0


Вы здесь » You're a wizard, Harry. » Уютная гостиная » поиск волшебных помощников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно